欢迎访问榆林市住房和城市建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
 
领导信箱 现在位于:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20171339339  房产证 领导信箱 2017-11-12 已审回复
20171252252  御溪名城的房屋纠纷 领导信箱 2017-11-06 已审回复
20171528473  关于中央公园A栋停止供暖问题的投诉 咨询投诉 2017-11-04 已审回复
20171739739  开发商断水断电逼迫贷款 领导信箱 2017-11-03 已审回复
20171594594  关于育才路巷道改造工程质量缺陷问题 领导信箱 2017-11-01 已审回复
20171799799  华宇房地产公司新建玉景园小区交房一年多.. 领导信箱 2017-10-31 已审回复
20171489489  住房 领导信箱 2017-10-30 已审回复
20171754699  开发区锦园新世纪小区物业乱收费 咨询投诉 2017-10-29 已审回复
20171519519  金榆小区北区物业不作为 领导信箱 2017-10-29 已审回复
20171446391  榆阳区十二五住房保障对象轮候年度计划公示 咨询投诉 2017-10-28 已审回复
20171655655  御溪名城的验收和安全问题 领导信箱 2017-10-27 已审回复
20171501446  竣工验收备案 咨询投诉 2017-10-25 已审回复
20171311311  为什么关系到老百姓的事情都要出现"推托" 领导信箱 2017-10-25 已审回复
20171348293  房产五证 咨询投诉 2017-10-24 已审回复
20171603548  玉景园入户防盗门质量 咨询投诉 2017-10-23 已审回复
20171879879  15289378964 领导信箱 2017-10-21 已审回复
20171838783  资质查询 咨询投诉 2017-10-20 已审回复
20171483483  开发区圣景名苑小区物业违规多收取供暖费用 领导信箱 2017-10-20 已审回复
20171429375  高新二小旁边汇丰大厦产权是否齐全 在线交流 2017-10-20 已审回复
20171482482  投诉榆林市恒大建筑工程有限公司 领导信箱 2017-10-19 已审回复
政民互动说明
    1、如果你有相关意见和建议等信息咨询,直接发送电子邮件或通过在线邮件发送功能投递.

    2、榆林市住房和城市建设局政民互动专用地址:ylzfcs@126.com 或者点击这里发送电子邮件到领导信箱中.

    3、我们会在5个工作日内回复你的信息到你的电子邮件中。并在《处理结果》中公布你的回复信息查询.
政民互动
咨询投诉
视频与访谈
常见问题
调查征集
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
陕西省榆林市住房和城市建设局 Copyright 2011-2012 http://www.ylszjj.gov.cn All Rights Reserved 陕ICP备12010871号-1
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号