欢迎访问榆林市住房和城市建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于:首页 > 政民互动 > 回复
邮件分类:    领导信箱
邮件标题:    金阳小区地下车库存在巨大安全隐患
信件编号:    20171435435      [已审回复]
发送时间:    2017-08-30
邮件内容: 
尊敬的主管领导: 榆阳区经适房金阳小区的地下车库多年以来违规运行,依据设计规范设计和修建的两个车辆进出口实际只有一个在运行,另一个物业管理部门为了降低运行成本而长期关闭,致使进出口通道成为摩托车和三轮车的停放点,使离现在运行车辆出口较远的车位安全得不到保障,希望领导能督促物业部门纠正这种违法和侵权行为,还广大业主一个安居乐业的生活环境。
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
您好,保障性住房因属地管理原则,请咨询榆阳区住建局,3525099

感谢您对榆林市住房和城市建设局工作的关心和支持!
回复时间:    2017-09-12
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
陕西省榆林市住房和城市建设局 Copyright 2011-2012 http://www.ylzfcs.com All Rights Reserved 陕ICP备12010871号-1
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)