欢迎访问榆林市住房和城市建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于:首页 > 政民互动 > 回复
邮件分类:    领导信箱
邮件标题:     房企开发项目证件查询
信件编号:    20171620620      [已审回复]
发送时间:    2017-08-31
邮件内容: 
榆林市树天房地产开发有限公司对(榆林市榆阳区金沙路西、复康路北)的荣邦嘉园的项目是否五证齐全?
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
1——4号楼已办预售,五证齐全。

感谢您对榆林市住房和城市建设局工作的关心和支持!
回复时间:    2017-09-12
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
陕西省榆林市住房和城市建设局 Copyright 2011-2012 http://www.ylzfcs.com All Rights Reserved 陕ICP备12010871号-1
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)