欢迎访问榆林市住房和城市建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于:首页 > 政民互动 > 回复
邮件分类:    领导信箱
邮件标题:    公租房信息及申请
信件编号:    20181720720      [已审回复]
发送时间:    2018-01-05
邮件内容: 
你好!我是榆林人 ,因工作变动,新单位在开发区最边缘的地方. 需要租房,先咨询周边公租房信息及申请条件,望给予回复,谢谢!
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
您好,公租房等保障性住房为归属地管理,请咨询高新区建设局。

感谢您对榆林市住房和城市建设局工作的关心和支持!
回复时间:    2018-01-11
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
陕西省榆林市住房和城市建设局 Copyright 2011-2012 http://www.ylszjj.gov.cn All Rights Reserved 陕ICP备12010871号-1
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号